- Об Управлении
- Деятельность
- Контроль и надзор
- Госуслуги
- Реформа контрольно-надзорной деятельности
- Маркировка и учет животных
- Информационные системы
- Межведомственное взаимодействие
- Пресс-служба
- Для граждан
- Участникам ВЭД
- Евразийский экономический союз
- Обращение граждан
- Горячии линии
- ФГИС «Меркурий»
- Сообщить о нежелательной реакции при применении ветеринарного лекарственного препарата
- Круглосуточная горячая линия по вопросам заноса и распространения опасных болезней животных (АЧС, грипп птиц, ящур, оспа овец и коз и т.д.)
- Оформление и выдача карантинных и фитосанитарных сертификатов в выходные и праздничные дни
- Часто задаваемые вопросы
- Полезная информация
- Правила провоза ручной клади
- Для владельцев животных
- Обращение с животными
- Нормативные документы
- Контакты
- Главная
- Государственная гражданская служба Кадровый резерв управления Россельхознадзора по Калининградской области
Состав Кадрового резерва Управления Россельхознадзора по Калининградской области
№ п/п | Группа должностей | Категория должностей | ФИО | Дата включения |
1
2 3 4 5
6 7
|
ведущая
|
руководители
специалисты |
— Болгарев Дмитрий Викторович
— Быкова Ирина Сергеевна — Миленькая Станислава Игоревна — Панус Наталья Георгиевна — Хитрова Светлана Николаевна
— Гаршина Оксана Витальевна — Тимофеева Наталия Вячеславовна
|
20.05.2022
08.09.2022 08.09.2022 08.09.2022 22.09.2023
22.11.2023 06.09.2022 |
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
37 |
старшая
старшая |
специалисты
обеспечивающие специалисты
|
— Абакумова Александра Даниловна
— Авсюк Вера Леонидовна — Альт Надежда Юрьевна — Беднова Анастасия Юрьевна — Белорусская Лариса Анатольевна — Буренков Владимир Александрович — Веденеева Валентина Александровна — Веселова Людмила Георгиевна — Вытнова Мария Андреевна — Гаврилюк Дмитрий Николаевич — Дроздова Екатерина Евгеньевна — Дмитриева Ольга Евгеньевна — Дьячкова Ольга Владимировна — Иванов Александр Евгеньевич — Климкина Диана Игоревна — Кондратьева Галина Витальевна — Красков Егор Андреевич — Микужене Нелля Игоревна — Милюшин Андрей Михайлович — Некрасова Алевтина Феликсовна — Околович Сергей Сергеевич — Павлова Эльвира Сергеевна — Пестова Евгения Сергеевна — Просевич Ольга Алексеевна — Силкина Екатерина Витальевна — Смирнова Елена Александровна — Туркова Наталья Эльсовна — Худякова Наталья Геннадьевна — Чуприна Марина Александровна
— Михеева Милена Александровна |
06.05.2021
06.05.2022 06.05.2022 12.05.2022 08.09.2022 01.11.2021 06.09.2022 06.05.2021 07.12.2023 14.09.2022 06.05.2021 07.12.2023 07.12.2023 30.10.2023 07.12.2023 06.05.2022 16.11.2023 06.05.2022 22.03.2024 06.05.2022 16.12.2022 22.09.2023 06.05.2022 29.05.2023 06.05.2022 06.05.2021 06.05.2022 22.03.2024 04.07.2022
22.03.2024
|
2024 год
Включение в кадровый резерв (105)
Исключение из кадрового резерва
Объявление о проведении конкурса | Второй этап
(дата проведения, список кандидатов, допущенных до участия в Конкурсе) |
Решение |
12.04.2024
Ведущая группа должностей, категории «специалисты»: — главный государственный инспектор отдела ветеринарного надзора и контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте
|
Предполагаемая дата второго этапа — 21 мая 2024 года | |
14.02.2024
1. старшая группа должностей, категория «специалисты»: — главный специалист-эксперт — ведущий специалист-эксперт 2. старшая группа должностей, категории «обеспечивающие специалисты» — старший специалист 1 разряда |
22 марта 2024 года в 11.00
2. Худякова Наталья Геннадьевна
|
2. Худякова Наталья Геннадьевна
|
2023 год
Включение в кадровый резерв (приказы 103, 380
Исключение из кадрового резерва (приказы )
Объявление о проведении конкурса | Второй этап (дата проведения, список кандидатов, допущенных до участия в Конкурсе) | Решение |
18.04.2023
1. старшая группа должностей, категория «специалисты»: — главный специалист-эксперт — ведущий специалист-эксперт 2. старшая группа должностей, категории «обеспечивающие специалисты» — старший специалист 1 разряда — старший специалист 1 разряда
|
29.05.2023 в 11.00
главный специалист-эксперт Онтикова Яна Алексеевна Просевич Ольга Алексеевна ведущий специалист-эксперт — отсутствие необходимого количества кандидатов для участия в конкурсе старший специалист 1 разряда Богданова Наталья Николаевна Гимжевская Лариса Евгеньевна — старший специалист 1 разряда — отсутствие необходимого количества кандидатов для участия в конкурсе |
Онтикова Яна Алексеевна
Просевич Ольга Алексеевна
Богданова Наталья Николаевна Гимжевская Лариса Евгеньевна |
2022 год
Объявление о проведении конкурса | Второй этап (дата проведения, список кандидатов, допущенных до участия в Конкурсе) | Решение |
09.11.2022 — старшая группа должностей, категория «специалисты» | отсутствие необходимого количества кандидатов |
конкурс признан несостоявшимся |
с 28 марта 2022 года — — старший государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и контроля— государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и контроля; |
05 мая 2022 года в 11.00
1. Авсюк Вера Леонидовна; 1. Абдулаева Светлана Габибулаховна; |
— Авсюк Вера Леонидовна, — Альт Надежда Юрьевна, — Дреерис Мария Васильевна, — Кондратьева Галина Витальевна, — Микужене Нелля Игоревна, — Назаренко Татьяна Владимировна, — Некрасова Алевтина Феликсовна, — Пестова Евгения Сергеевна, — Прачковская Татьяна Юрьевна, — Раюк Ирина Витальевна, — Силкина Екатерин Витальевна, — Туркова Наталья Эльсовна, — Абдулаева Светлана Габибулаховна, — Ашалаева Мадина Набиевна, — Сапегина Татьяна Анатольевна |
2021 год
Объявление о проведении конкурса | Второй этап (дата проведения, список кандидатов, допущенных до участия в Конкурсе) | Решение |
с 30 июля 2021 года — — старшая группа должностей, категория «специалисты»: | 15 сентября 2021 года в 11.00
Стеценко Виктория Викторовна Капети Елена Александровна |
Стеценко Виктория Викторовна
Капети Елена Александровна |
Включение в кадровый резерв (приказы 336, 442, 533,727, 892)
Исключение из кадрового резерва (приказы 84,395,555,752, 1045 )
2020 год
Объявление о проведении конкурса | Второй этап (дата проведения, список кандидатов, допущенных до участия в Конкурсе) | Решение |
с 15 октября 2020 года —
Старшая группа должностей, категория «специалисты»: Старшая группа должностей, категории «обеспечивающие специалисты»: |
26 ноября 2020 года в 11.00 перенос на 01 декабря 2020 года перенос на 08 декабря 2020 года в 11.00
старшая |
Белорусская Лариса Анатольевна, — Григоращенко Алина Юрьевна, — Дегтяренко Юлия Владимировна, — Опалева Анастасия Сергеевна, — Стратулат Таисия Петровна, — Фёдорова Ольга Чесовна, — Цокурова Ольга Вячеславовна |
с 27 августа 2020 года — старшая группа должностей, категория «специалисты» | отсутствие необходимого количества кандидатов |
конкурс признан несостоявшимся |
с 12 августа 2020 года— ведущая группа должностей, категории «руководители»: старшая группа должностей, категория «специалисты»: старшая группа должностей, категории «обеспечивающие специалисты» |
— Коваленко Василий Васильевич, — Торгонская Елена Леонидовна, — Ивашова Евгения Валерьевна, — Довжик Алла Григорьевна.- Бармина Наталья Егоровна, — Мухина Марина Владимировна, — Кюнле Ольга Викторовна, — Садовникова Елена Александровна, — Блехеров Юрий Александрович, — Чилоч Виктор Георгиевич, — Игнатова Наталья Александровна, — Венцловайте Светлана Арунасовна, — Туркова Наталья Эльсовна.— Щербатова Юлия Анатольевна, — Цокурова Ольга Вячеславовна. |
ведущая группа должностей : 1. Довжик Алла Григорьевна, 2. Ивашова Евгения Валерьевна, 3. Коваленко Василий Васильевич, 4. Торгонская Елена Леонидовна, старшая группа должностей : 1. Бармина Наталья Егоровна, 2. Блехеров Юрий Александрович, 3. Венцловайте Светлана Арунасовна, 4. Игнатова Наталья Александровна, 5. Кюнле Ольга Викторовна, 6. Мухина Марина Владимировна, 7. Садовникова Елена Александровна, 8. Туркова Наталья Эльсовну, 9. Чилоч Виктор Георгиевич. |
Включение в кадровый резерв (приказы 718, 786, 917)
Исключение из кадрового резерва (приказы 247, 452, 595, 853)
2019 год
Объявление о проведении конкурса | Второй этап (дата проведения, список кандидатов, допущенных до участия в Конкурсе) | Решение |
27 июня 2019 года —
Ведущая группа должностей, категория «руководители» Старшая группа должностей, категория «специалисты» Старшая группа должностей, категория «обеспечивающие специалисты»:
|
05 августа 2019 года в 11.00
— Бернацкая Евгения Андрияновна, — Ивашова Евгения Валерьевна, |
Ведущая группа должностей, категория «руководители»
Старшая группа должностей, категория «специалисты»
Старшая группа должностей, категория «обеспечивающие специалисты»:
|
Включение в кадровый резерв (приказы 315 , 568, 959, 1071))
Исключение из кадрового резерва (приказы 133, 474, 859, 974, 1055
2018 год
Объявление о проведении конкурса | Второй этап (дата проведения, список кандидатов, допущенных до участия в Конкурсе) | Решение |
07.11.2018
ведущая группа должностей категории «руководители», |
19 декабря 2018 года в 11.00
— Панус Наталья Георгиевна, |
старшая группа должностей: Бартенева Мария Вадимовна Забалуев Борис Владимирович Курганников Максим Валерьевич Литвин Наталья Петровна Литонова Дарьа Викторовна Слинькова Жаннетта Викторовна Цуркан Ольга Александровна Шалковская Анастасия Сергеевна. |
19 марта 2018 года — старшая группа должностей, категория «специалисты» | 16 мая 2018 года в 11.00
Волобуева София Вячеславовна, |
Волобуева София Вячеславовна, Грибанова Елена Алексеевна, Заверткина Татьяна Юрьевна, Искулова Юлия Федоровна, Клеусенко Екатерина Владимировна, Котова Светлана Вячеславовна, Куницкая Елена Григорьевна, Птичкина Ирина Витальевна, Пучкова Ирина Николаевна, Савицкая Валентина Михайловна, Свирскис Надежда Валерьевна; Тихомирова Алла Сергеевна, Юшкина Ольга Николаевна; Яковенко Ксения Александровна |
Включение в кадровый резерв (приказы 767, 793, 943, 982, 1211
Исключение из кадрового резерва (приказы 328, 683, 944
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию